Parler à un expert

Si vous avez besoin d'assistance avec les anémomètres FT Technologies ou si vous avez besoin de discuter d'un projet particulier, veuillez nous contacter pour parler à un expert.

Si vous voulez essayer un capteur, veuillez contacter votre bureau commercial le plus proche.

Autrement, veuillez soumettre le formulaire suivant et un de nos experts vous contactera.

*= champ obligatoire

* Champs obligatoires

Assistance technique

EMEA et Amérique du Nord
Aled Lumley - Ingénieur d'application
Email: Aled.Lumley@fttechnologies.com 
Tel: +44 (0)208 973 0026
Skype: aled.lumley

Chine
Carrie Chen – Directeur de l'assistance technique en Chine
Email: Carrie.Chen@fttechnologies.com
Skype: chench111
Bureau: +86 (0)13331077069
Portable: +86 (0)10 85251001

Asie-Pacifique & Amérique du Sud
Paul Moore - Ingénieur d'application
Email: Paul.Moore@fttechnologies.com
Tel: +44 (0)208 614 3817
Skype: paulm.fttech

Demandes d'informations commerciales

Fred Squire
Directeur de ventes et du marketing
Email: Fred.Squire@fttechnologies.com
Tel: +44 (0)208 943 0801

Amérique du Nord 
Gordon Bease
Directeur - opérations Amérique du Nord
Bureau: 512-329-2622
Portable: 337-254-6336
Email: Gordon.Bease@fttechnologies.com

Danemark
Brian Pedersen
Directeur des comptes - énergie éolienne
Tel: +45 7020 4074
Email: Brian.Pedersen@fttechnologies.com

Europe du Sud
David Ponsà
Directeur des comptes - Europe du Sud
Bureau: +34 937204982
Portable: +34 636653408
Email: david.ponsa@fttechnologies.com

Ventes Commandes

Sanja Mandaric
Directrice des commandes
Email: Sanja.Mandaric@fttechnologies.com
Tel: +44 (0)208 614 0022

Chris Trodden
Directeur des ventes and de la conception
Email: Chris.Trodden@fttechnologies.com
Tel: +44 (0)208 614 4791

Communication et Relations Publiques

Heather Fitzgerald
Directrice du marketing numérique
Email: Heather.Fitzgerald@fttechnologies.com
Tel: +44 (0)208 614 2738

Poser une question Obtenir un devis Parler à un expert