Si vous avez besoin d’assistance avec les anémomètres FT Technologies ou si vous avez besoin de discuter d’un projet particulier, veuillez nous contacter pour parler à un expert. Vous pouvez nous contacter par téléphone ou email, ou compléter le formulaire si dessous.

FOIRE AUX QUESTIONS
DOCUMENTATION
INSTALLATION

Aled Lumley – Senior Applications Engineer
Email: aled.lumley@fttechnologies.com
Tel: +44 (0)208 973 0026

China:
Carrie Chen – Technical Support Manager, China
Email: carrie.chen@fttechnologies.com
Tel: +86 (0)10 85251001
Skype: chench111

Sanja Mandaric
Responsable des processus de vente
Email : sanja.mandaric@fttechnologies.com
Tél. : +44 (0)208 973 0022

Noirin Teahan
Administratrice des ventes
Email : noirin.teahan@fttechnologies.com
Tél. : +44 (0)208 973 0029

Iulia Teodorescu
Administratrice des ventes et services
Email : iulia.teodorescu@fttechnologies.com
Tél. : +44 (0)208 973 0034

Ian Loader
Directeur des ventes et du marketing
Email : ian.loader@fttechnologies.com
Tél. : +44 (0)208 943 0801

Gordon Bease
Directeur
Bureau : +1 512 329 2622
Portable : +1 337 254 6336
Email : gordon.bease@fttechnologies.com

Brian Pedersen
Directeur de compte – Énergie Éolienne
Tél. : +45 7020 4074
Email : brian.pedersen@fttechnologies.com